Необходимо ли письменное разрешение на снос муниципального аварийного дома, находящегося на земле собственника?
Муниципальный аварийный дом стоит на земле собственника, т.е меня. Администрации просит нас снести этот дом своими силами. Нужно ли письменное разрешение на снос дома.
Что именно администрация должна указать в разрешении на снос. Имеет ли юридическую силу устная договоренность между адм. и моим мужем о сносе дома своими силами.
Устные договоренности тем более с администрациями не имеют никакой силы. Так и должны указать - снос разрешаем.
Здравствуйте!
Устная договоренность силы не имеет. Напишите письменный запрос, дадут письменный ответ.
Да, конечно. Разрешение необходимо.
Здравствуйте!