Требуется предоставление жилья лицу, выросшему в детском доме с муниципальной регистрацией на 13 человек?

Вот такой к Вам вопрос, воспитывалась я в детском доме, жилье муниципальное, и прописанно 13 человек, мне должны предоставить жилье, или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия, если вы являетесь лицом из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а по месту регистрации норма жилой площади на каждого зарегистрированного менее 14 кв.м. то Вы должны быть включены в списки детей сирот, нужджающихся в предоставлении жилого помещения, и соответственно имеете право на получение жилого помещения

---Здравствуйте, откуда нам это знать. Когда вы там воспитывались. сколько вам сейчас лет, в вопросе ничего не указано. Гаданием не занимаемся. Всего хорошего.

Если у вас в собственности нет жилья, кв метры не соответствуют положенным нужно обращаться в суд, звоните