Возможность подачи иска по неустойке в городе, где находится объект строительства, идентичном городе, где был заключен договор в офисе продаж застройщика, вопросы прописки или юридического адреса застройщика, при от
Вы можете подать иск и по своему месту прописки. судиться с застройщиком в "его"суде глупо, могут сильно уменьшить размер неустойки
Здравствуйте, если Вы подаете иск о защите прав потребителей - то можете подавать в суд по Вашему месту жительства.
по месту нахождения имущества обращайтесь.
По юридическому адресу застройщика объекта
Добрый день!
Согласно ст. 29 ГПК РФ ч.2 Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд по месту заключения договора с застройщиком.
Скажите, дом достроен? На какой стадии строительства находится объект?
С Уважением,