Ничья пострадавшая сторона может лишить водительских прав нарушителя после ДТП без заявления?

Произошло ДТП, никто не пострадал, заявления, пострадавшая сторона никакого не подавала, но сделал медэкспертизу, вопрос могут ли лишить водитеских прав нарушителя? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у пострадавшей легкий вред здоровью - 5 тыс штраф или лишение

УДАЧИ ВАМ

Можно, уточнить, если две стороны на суде будут утверждать что не имеют претензий друг другу, это обойдется только шрафом или все-таки лишение прав

если будет установлен вред здоровью пострадавших средней тяжести.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Краснодар