Попал в ДТП. виновник без ОСАГО и пьяный. Я пострадавший. Нужна юридическая помощь для обращения в суд.
Добрый день. Звоните, помогу в кратчайшие сроки, недорого. Живу на Юго-Западной, т.ч. близко. звоните.
обращайтесь, составим Вам иск.
Выберите любого юриста из Вашего города
Здравствуйте!
Выбирайте сами адвоката/юриста из нужного города и обсуждайте условия работы непосредственно с ним.
Город Апрелевка. Есть кто нибудь отсюда?
Зайдите в раздел юристы/адвокаты, выберите город и посмотрите имеются ли на сайте юристы из Вашего города.
Зайдите в каталог юристов и адвокатов!!!!
Воспользуйтесь поисковиком сайта, так будет точнее.