Ремонт зеркала по КАСКО одобрен, отказано в покраске капота - законно или нет?
При езде по КАД с впереди идущего грузовика был обсыпан песком и камушками. В результате чего получил повреждения капота (сколы и царапины) и зеркала водительского. По КАСКО РЕСО Гарантия дано направление на ремонт зеркала, а в покраске капота отказано по причине естественного износа. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Если в справке ДТП есть повреждение капота, то скорее всего нет, но нужно смотреть на ситуацию в комплексе.
Надо смотреть их правила страхования. Они есть на сайте РЕСО. Правила у всех страховых разные.
Ответ неполный
Смотрите правила КАСКО. У всех страховых они отличаются.
Ответ неполный