Администрация выселяет соседей-алкашей и предлагает малоимущей семье договор соц-найма - вопросы по ремонту и улучшению жилья
Администрация выписала соседей алкашей. Квартира 3 комнатная муниципальная соседская комната в ужасном состоянии ни окон ни дверей ни полов. Предложили нам заключить договор соц-найма что нам делать мы малоимущая семья стоим на улучшения жилья. Но ремонт такого маштаба мы не потянем в админестрации говорят денег нет что нам делать. Спасибо.
Юлия, можете, конечно, отказаться, так как вообще ремонт элементарный должен быть за счет администрации сделан. Но, тут тоже проблемы будут. В судах погрязнете. Попробуйте с прокуратурой переговорить.