Возможно ли претендовать на незавладеваемую часть квартиры в ситуации, где одним из владельцев является умерший собственник без наследников?
Скажите пожалуйста я являюсь собственником 1/2 части квартиры, а второй половиной квартиры никто не владеет, т.к.владелец умер 11 лет назад и в наследство никто не вступил, могу ли я претендовать на государственном уровне на эту часть?
Лучший ответ
ну скорее всего есть наследники тут вам желательно очно обращаться к юристу
Спасибо за помощь!
Нет, не можете в любой момент могут объявиться Наследники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Не вижу пока оснований для такого признания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!