Выбор земли для строительства дома - собственность по программе за 3 детей или аренда - что лучше и дешевле?
А можно как то оформить куплю продажу участка если получил продавец по программе за третьего ребёнка?при каких обстоятельствах возможна продажа ведь вдокументах написано 5 долей и дети несовершеннолетние?
можете продать данный участок только с согласия органа опеки.--ст.37кгфр.
На праве аренды надо потом ещё собственность оформлять.