Ответственность кадрового агентства за перевод на завод с низкой зарплатой - возможно ли привлечение кадрового агентства к ответственности?
Возможно ли привлечь к ответственности кадровое агенство по трудоустройству? Подписали контракт на один завод, а привезли на другой где з/п мизерная.
Лучший ответ
Может быть и можно, нужно читать внимательно договор с кадровым агентством
Мультик Конечно если они нарушили условия договора