Коллекторы подали иск на отмену решения суда без моего ведома - что делать?
Здравствуйте! Коллекторам доверять не стоит.Если бы они обратились в суд, то Вам бы пришло уведомление из суда. Ничего не нужно делать, разве что для собственного спокойствия обратиться в суд, вынесший решение в 2012 г. и уточнить, отменялось ли решение суда.Посмотрите на сайте суда по своей фамилии № гражданского дела в разделе "судебное делопроизводство".
В суд в таком случае обратитесь, там все узнайте.
ждать извещения из суда
Обратитесь непосредственно в суд и выясните. Вполне вероятно, что коллекторы блефуют.
Обратитесь в скд
Уведомлений никаких не было, это сами коллектору по телефону сказали сегодня.
Коллекторы вообще "сказочники", т.ч. не слушайте никого, обратитесь в суд.
будут еще как-то о себе давать знать, то пишите заявление о вымогательстве
Обратитесь в суд