Москва, 06.06.2016, 18:45

Коллекторы подали иск на отмену решения суда без моего ведома - что делать?

Вопрос №10739597 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 18:45
Выяснилось что иск подали коллекторы и якобы в 2015 году они подали ходатайство об отмене решения суда в 12 году! Сумму долга назвать отказались сославшись что в суде мне её озвучат! Никаких извещение, уведомлений о том что они подали ходатайство мне не приходило от суда! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Коллекторам доверять не стоит.Если бы они обратились в суд, то Вам бы пришло уведомление из суда. Ничего не нужно делать, разве что для собственного спокойствия обратиться в суд, вынесший решение в 2012 г. и уточнить, отменялось ли решение суда.Посмотрите на сайте суда по своей фамилии № гражданского дела в разделе "судебное делопроизводство".

06.06.2016, 18:50

В суд в таком случае обратитесь, там все узнайте.

06.06.2016, 18:47

ждать извещения из суда

06.06.2016, 18:47

Обратитесь непосредственно в суд и выясните. Вполне вероятно, что коллекторы блефуют.

06.06.2016, 18:49

Обратитесь в скд

06.06.2016, 18:56

Уведомлений никаких не было, это сами коллектору по телефону сказали сегодня.

06.06.2016, 18:53

Коллекторы вообще "сказочники", т.ч. не слушайте никого, обратитесь в суд.

06.06.2016, 18:55

будут еще как-то о себе давать знать, то пишите заявление о вымогательстве

06.06.2016, 18:57

Обратитесь в суд

06.06.2016, 18:57