Как будет расчета среднемесячная заработная плата, если я отработала на предприятии 2 месяца?
Как будет рассчита среднемесячная заработная плата, если я отработала на предприятии 2 месяца?
из расчета отработанного времени
Средний заработок расчитывается за 12 месяцев , предшествующих месяцу, в котром он сохраняется. Сколько месяцев в этот период войдет за столько и посчитают. Ст. 139 ТК РФ . Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"
Вычеслять будут деля весь доход на отработанное по факту время , на 6 или 12 месяцев
на 2 месяца будут делить.
Заработок будет делится На два или на один, если необходимость сохранения во втором месяце.