Вопрос по увольнению сотрудника в обувном магазине после заявления об уходе в отпуск
Я являюсь сотрудником в обувном магазине. С 06.06.2016 г у меня по приказу (приказ на очередной отпуск я подписывала за две недели). В первый день отпуска я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Сотрудник, который принимал у меня заявление сказала, что я с 21.06.2016 буду уволена с этой компании. Почему указали 21.06, если я выхожу из отпуска 20.06. и этот день у меня является рабочим? Получается,20.06. я должна буду отработать или нет?
Почему указали 21.06,
Здравствуйте
потому что срок отработки - 14 дней
посчитайте с 7 июня - 14 дней..какая будет дата?
Получается,20.06. я должна буду отработать или нет?
И 20 числа и 21 числа надо отрабатывать
Да, вам придется выйти и сдать дела