Санкт-Петербург, 06.06.2016, 23:00

Имеет ли право иностранец (временно пребывающий в РФ) при отсутствии полиса ОМС получить бесплатную высокотехнологическую помощь?

Вопрос №10741718 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 23:00
Имеет ли право иностранец (временно пребывающий в РФ) при отсутствии полиса ОМС получить бесплатную высокотехнологическую помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только скорую помощь может при угрозе жизни.

07.06.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду признателен если напишите обоснование со ссылками на НПА

Здравствуйте!Нет.Только основную,первую помощь.

06.06.2016, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду признателен если напишите обоснование со ссылками на НПА

Имеет ли право иностранец (временно пребывающий в РФ) при отсутствии полиса ОМС получить бесплатную высокотехнологическую помощь, при ответе прошу дать обоснование со ссылками на НПА

07.06.2016, 09:30

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2011 г. N 1689н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

НАПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ

АССИГНОВАНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ

МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ

ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

07.06.2016, 09:32

не имеют право.

07.06.2016, 09:32