Как продать квартиру в коммуналке, если неизвестны наследники умершей женщины?
Хотим продать квартиру в коммуналке, в свид-ве о праве соб-ти идет что это квартира. Проблема в том что в этой коммуналке более полугода умерла женщина, до сих пор не могут найти ее наследников. Знаю что надо брать разрешения на продажу у всех собственников этой коммуналке. 4 человека его подпишут у нотариуса. Что делать с 5 (умершей женщиной) не знаем, так как не знаем кто будет ее наследовать, Квартиру хотим продать по закону, бед договора дарения. Надо идти в суд и просить бумагу о признания наследования или что? По россеестру у нее нет наследников на сей день. Что нам делать? Хотим продать ка можно быстрее.
Лучший ответ
обратитесь очно к юристу с документами .
Хотелось бы поподробней