Важно знать - как расторгнуть кредитный договор с АЛАДЕЯ Медицинским центром трихологии косметологии и коррекции фигуры
Я только что писала о возможности расторжнеия кредитного договора так это договор для оказания услуг поабонементу АЛАДЕЯ Медицинский центр трихологии косметологии и коррекции фигуры. Добавлю что подруга осознала только оказавшись на остановке при выходе из офиса так называемых услуг.
Срочно бежать в банк и расторгать договор. Следом же обращаться в полицию с заявлением. бежать в банк а не в салон
Здравствуйте. В этом случае, вам следует направить в салон уведомление об отказе от исполнение договора и потребовать возвратить денежные средства. Договор будет считаться расторгнутым с с момента получения исполнителем уведомления. В случае отказа, необходимо обратиться в суд.
Пишите Претензию в салон, требуйте расторжения договора. Грамотно составленная Претензия - даст положительный результат, без обращения в суд.