Покупатели отказываются отдать золото и деньги после года ожидания - как поступить?
Срочно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве
Обращайтесь в суд, если есть расписка в передаче изделий
Здравствуйте.Пригрозите заявлением в полицию.Потом в суд обратитесь если есть расписка.
Не надо сидеть и чего то ждать, что кто-то поможет, надо жаловаться писать, подходите на консультацию, решим что делать.
что делать заявление в прокуратуру и с иском в суд
вам необходимо обратиться в полицию, но лучше грамотно соберите все доказательства и со всем этим идите с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении