Судебный процесс по спору о долевой собственности на недвижимость и земельный участок
Мне по наследству досталась недвижимость 1/9 в общей долевой собственности на дом (точнее там два дома, литер 1 и 2.по документам я имею право на оба литера, мама пользовалась одним) и 1/18 на земельный участок. С февраля длится судебный процесс, т.к сособственники препятствуют мне пользоваться моей частью, которая по документам до сих пор не определена, но в натуре сособственники без моего согласия и ведома выделили сами по своему усмотрению. Без моего ведома сделали реконструкцию остальной части жилых помещений, и во время судебного процесса! Сделали новый тех. Паспорт на котором уже указаны конкретные границы долей, опять же без моего согласия и ведома. Скажите насколько это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
Действия Ваших сособственников неправомерны, так как ползование имуществом находящимся в долевой собственности возможно с согласия всех собственников
Благодарю Вас за полезную консультацию!