Проблемы агрессии в детском саду - что грозит нашему сыну и нам?
Мне просто только что юрист ответил, что могут ребенка исключить из сада и отправить в коррекционный, а так же обязательно поставят на учет (((
Ребенка в 4 года никто исключать в данном случае не имеет право - обращайтесь в прокуратуру.
В данном возрасте ничего и никакая комиссия Вашему ребенку не грозит, пусть даже Президенту пишут.
Спасибо большое! А вы можете мне какой-нибудь закон назвать или еще что? Чтоб я на него ссылалась в случае чего.
Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (с изменениями и дополнениями)