Юрга, 07.06.2016, 07:07

Школа делится учебниками

Вопрос №10743227 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2016, 07:07
Что делать, если школа отказывается выдавать учебники?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру обращаться, не имеют значения тут никакие основания, учебники выдать обязана школа на основании ФЗ Об образовании

07.06.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Прежде всего - на основании чего отказывают в выдачи??

07.06.2016, 07:07

В школе говорят, что учебников нет, из за плохого финансирования

07.06.2016, 07:18

Пишите жалобу в прокуратуру денежные средства школам выделяются каждый год из бюджета на приобретение учебников.

07.06.2016, 07:21