Краснодар, 07.06.2016, 07:35

Как устранить протечку в квартире, если соседи отсутствуют и контактную информацию не предоставили?

Вопрос №10743337 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2016, 07:35
Мою квартиру подтапливает сверху, но там кже месяца 3 никто не живёт. Контактную информацию в тсж не оставили. Можно ли вскрыть дверь соседей в присутствии участкового для устранения протечки?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь думаю да возможно

07.06.2016, 07:36

Куда обратиться? На какие документы ссылаться?

07.06.2016, 07:38

обратитесь к участковому а также вызовите на дом специалиста из жэка для того чтобы он составил акт и возможные причины протечки

07.06.2016, 07:40

Участковый не вправе без согласия собственника квартиры входить туда. Вызовите МЧС.

07.06.2016, 07:41