Как преодолеть сопротивление соседей и устранить протечку воды или канализации в туалетной комнате?
От соседей сверху происходит протечка воды или канализации в туалетной комнате в районе стояка канализационной трубы. У соседей водопровод и канализация закрыты кафельной плиткой. Ломать ее, для устранения неполадок, соседи отказываются, доступ слесарям УК для устранения не дают. Как принудить соседей к устранению течи.
либо взыскивайте тот ущерб который вам причинен. либо через суд можете обязать соседей устранить нарушения за их счет/ если будут вопросы, обращайтесь 8 903 855 63 86
Составьте акт об аварии, оцените ущерб и взыщите его в судебном порядке.Удачи!