Сверка фактического наличия наличных денег в хранилище ценностей при занесении наличных в течение операционного дня - разъяснение пункта 19.7 318-П Банка России
Ответственные за сохранность ценностей несут ответственность за хранение наличных денег, если ревизия проводилась в 14-00 и перед ревизией в её присутствии занесли наличные деньги и ответственные их не принимали на хранение?
Вы то какое отношение имеете к данной ситуации?
19.7. По окончании осуществления операций с наличными деньгами заведующий кассой, кассовый работник ВСП отражает в книге 0402118 сумму остатка наличных денег, находящихся в хранилище ценностей, сейфе ВСП на конец рабочего дня, с учетом данных справки 0402114.