Оренбург, 07.06.2016, 07:45

Сверка фактического наличия наличных денег в хранилище ценностей при занесении наличных в течение операционного дня - разъяснение пункта 19.7 318-П Банка России

Вопрос №10743412 из г. Оренбург
опубликован 07.06.2016, 07:45
Прошу Вас разъяснить пункт 19.7 318-П Банка России, вопрос: "Когда ответственные за сохранность ценностей осуществляют сверку фактического наличия наличных денег, находящихся в хранилище ценностей, если в они в течении операционного дня заносили в хранилище наличные деньги? Если мой вопрос не корректно сформулирован, то могу описать более подробно ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственные за сохранность ценностей несут ответственность за хранение наличных денег, если ревизия проводилась в 14-00 и перед ревизией в её присутствии занесли наличные деньги и ответственные их не принимали на хранение?

07.06.2016, 11:40

Вы то какое отношение имеете к данной ситуации?

07.06.2016, 16:21

19.7. По окончании осуществления операций с наличными деньгами заведующий кассой, кассовый работник ВСП отражает в книге 0402118 сумму остатка наличных денег, находящихся в хранилище ценностей, сейфе ВСП на конец рабочего дня, с учетом данных справки 0402114.

07.06.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, давайте напишу более подробно ситуацию.

Ответственные за сохранность ценностей несут ответственность за хранение наличных денег, если ревизия проводилась в 14-00 и перед ревизией в её присутствии занесли наличные деньги и ответственные их не принимали на хранение?

07.06.2016, 11:40

Вы то какое отношение имеете к данной ситуации?

07.06.2016, 16:21