Заголовок - Претензия к ООО НСВ и ООО Кари Финанс не доставлена, почта сообщает о неудачной попытке вручения.

Вопрос №10743421 из г. Курск
опубликован 07.06.2016, 07:48
Отправила претензию ооо нсв и ооо кари финанс по почте они ее не получают. На сайте почты рф написано "неудачная попытка вручения"
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите дальнейшую информацию. На сайте ФГУП Почта России все указано про данные информационные сообщения по движению корреспонденции.

07.06.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подождите еще. На почте письмо будет хранится месяц. За это время могут получить

07.06.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Если претензия не получена, то Ваша обязанность по направлению претензии считается исполненной.

07.06.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, отправлять несколько раз не нужно. Если ООО не получат претензию, конверт вернется в Ваш адрес. Получайте его, готовьте исковое заявление и прилагайте данный конверт к иску в качестве доказательств урегулирования спора мирным путем.

07.06.2016, 09:57

вот именно что указанно.на сайте почты рф написано "неудачная попытка вручения"

07.06.2016, 07:59

Вот когда появится сообщение, что письмо отправлено отправителю, вот тогда ваша обязанность по соблюдению досудебного порядка счиатеся исполненной.

07.06.2016, 08:01

Это нормально так и должно быть. Делается несколько попыток.

07.06.2016, 08:08