Заголовок - Претензия к ООО НСВ и ООО Кари Финанс не доставлена, почта сообщает о неудачной попытке вручения.
Ждите дальнейшую информацию. На сайте ФГУП Почта России все указано про данные информационные сообщения по движению корреспонденции.
Подождите еще. На почте письмо будет хранится месяц. За это время могут получить
Здравствуйте!
Если претензия не получена, то Ваша обязанность по направлению претензии считается исполненной.
Нет, отправлять несколько раз не нужно. Если ООО не получат претензию, конверт вернется в Ваш адрес. Получайте его, готовьте исковое заявление и прилагайте данный конверт к иску в качестве доказательств урегулирования спора мирным путем.
вот именно что указанно.на сайте почты рф написано "неудачная попытка вручения"
Вот когда появится сообщение, что письмо отправлено отправителю, вот тогда ваша обязанность по соблюдению досудебного порядка счиатеся исполненной.
Это нормально так и должно быть. Делается несколько попыток.