Проблемы с возратом налога за лечение - где найти справедливость?

В феврале 2016 г подала декларацию на возрат налога за лечение. Работаю в Смоленской обл, г Вязьма, подавала по прописке-Тульская обл, г. Щекино. Недавно выяснилось, что в возрате денег могут отказать, т.к. нет данных о справке 3-НДФЛ в общей налоговой базе. (67.22). Ходила и в бухгалтерию завода и в налогову по месту работы. Отовсюду "послали". Сказали обращаться по месту подачи декларации. На вопрос: где данные-ответили-не знаю где гуляет ваша справка. Как найти справедливостиь?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации о поступлении сведений из налоговой инспекции по месту нахождения работодателя.При отсутствии данных пишите в вышестоящую налоговую инспекцию в Смоленской области о бездействии ИФНС г.Вязьмы.