Bрата посадили без оснований - фальсификация доказательств и игнорирование жалоб
Моего брата посадили. Основным доказательством совершение его преступлений легкло то что судья фальсифисировал базу доказательств, а именно, в приговоре указал что он опознал оружие совершение преступлений, хотя в протоколе опознании указоно, что он не смог опазнать, так как его там не было, по этому вопросу писали жалобу, но они оставались без ответа. Что нам делать, и как правильно написать жалобу?
Руслан, что значит жалобу оставили без ответа? Апелляцию нужно подавать в течение 10 дней со дня оглашения приговора.
А жалобу на судью - это на имя Председателя суда, и в ККС по региону, реакция обязана последовать.