Приватизация квартиры - могут ли бывший муж и его потомки требовать долю?
На долю дочери (бывшей жены) претендовать не вправе. На долю внука (сына) - может, в порядке наследования, как наследник первой очереди. Наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители.
Здравствуйте! На долю внука в таком ужасном случае вправе претендовать (отец является наследником первой очереди)
Здравствуйте. Нет не вправе
Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруг. Соответственно Ваш бывший зять, в случае смерти внука (его сына) будет наследовать принадлежащее ему имущество в равных с остальными наследниками долях.