Самара, 07.06.2016, 12:04

Как написать заявление о возврате комиссии за ежемесячный платеж по ипотеке

Вопрос №10745712 из г. Самара
опубликован 07.06.2016, 12:04
Как написать заявление что бы не платить комиссию за ежемесячный платеж по ипотеке, и можно ли вернуть уже уплоченную комиссию? Мне хоть на образец взглянуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за подробный ответ!!!!Я уже обратилась к юристу по месту жительства и он ответил мне так же ,что напишите заявление в произвольной форме.и если банк откажет вам то приходите ко мне опять ,и взял за консультацию 500 руб

07.06.2016, 12:52

Обращайтесь для составления заявления к юристу, консультацию Вам уже дали по этому вопросу.

07.06.2016, 12:56

нет никакого образца--напишете в произвольной форме.

07.06.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

я же не напишу: Уважаемый БАНК хватит брать с меня комиссию,и верните мне деньги!!!

07.06.2016, 12:31

составление документов платная услуга.

07.06.2016, 12:35

Обращайтесь к любому юристу.

07.06.2016, 12:36

Спасибо за подробный ответ!!!!Я уже обратилась к юристу по месту жительства и он ответил мне так же ,что напишите заявление в произвольной форме.и если банк откажет вам то приходите ко мне опять ,и взял за консультацию 500 руб

07.06.2016, 12:52

Обращайтесь для составления заявления к юристу, консультацию Вам уже дали по этому вопросу.

07.06.2016, 12:56