Как продать долю в приватизированной квартире, если один из собственников не согласен?
Отправьте ему извещение о Вашем намерении продать долю + цена доли.
Согласно ст.250 ГК РФ он имеет право преимущественной покупки.
Имеете право. Предварительно предложить необходимо выкуп сособственникам путем уведомления.
простите,после уведомления мы можем продать?
Да, сможете выждав месяц на ответ.
Это Ваше полное право.
Здравствуйте! После уведомления Вы ждете месяц. Если через месяц не выкупает доли, то можете продать третьим лицам.
Конечно можно продать, выждав 1 месяц после того как он получит извещение на руки ( т.е будет извещён).
Сделку оформите у нотариуса.