Как лишить жену умершего сына права на проживание в моем доме?

Жена сына получила разрешение на проживание в моём доме. Хотя прописка у неё в другом месте. Сын умер. Как мне лишить её проживания?
Лучший ответ

Разрешение на проживание я не давала. Ей дали разрешение на ПОСТОЯННОЕ проживание без моего согласия.

Без вашего заявления её никак не могли зарегистрировать в вашей квартире

Здравствуйте! Никак в данном случае. Если она получила РВП, Вы предоставляли в УФМС договор найма, либо безвозмездного пользования жилым помещением. Просто так расторгнуть договор нельзя, нужны веские основания

Хотелось бы поподробней