Как лишить жену умершего сына права на проживание в моем доме?
Разрешение на проживание я не давала. Ей дали разрешение на ПОСТОЯННОЕ проживание без моего согласия.
Без вашего заявления её никак не могли зарегистрировать в вашей квартире
Здравствуйте! Никак в данном случае. Если она получила РВП, Вы предоставляли в УФМС договор найма, либо безвозмездного пользования жилым помещением. Просто так расторгнуть договор нельзя, нужны веские основания