Страховка автомтбиля
Сколько стоит застраховать Жигули-06? Есть ли какие скидки при страховке автомобиля?
В страховой компании говорят, что сейчас никаких скидок нет. Как подробно узнать и на что нужно опираться, что бы это доказать.
на сайте РСА есть калькулятор ОСАГО, посчитайте.
Скидки бывают только за безаварийную езду, в последней страховой узнайте свой КБМ.
Здравствуйте!Узнайте в страховой.
Я обращалась в разные страховые и везде разные цены. А меня интересуют есть ли какие то скидки из за того , что уже много лет страхуешь.
Здравсвуйте!
Есть, например, КМБ, за безаварийное вождение. А других скидках надо уточнять по месту обращения.