Как правильно оформить доверенность председателю совета МК?

Как правильно оформить доверенность председателю совета МКД?
Лучший ответ

Определите ТЕ свои полномочия, которые Вы хотите передать Председателю Совета вашего МКД, укажите их в доверенности и удостоверьте у нотариуса.

Правильно у нотариуса оформить.

Ответ не по существу вопроса.Нотариус сказала что такие довереннности не подписываются нотариусом. Достаточно подписи собственников. Сколько собственников должно подписать доверенность?

Включить в доверенность те действия и в каких организациях, которые он должен совершать в интересах Совета МКД. Скрепить доверенность печатью и подписью лица, предоставившего полномочия

Здравствуйте!

Образцы есть в интернете. Можете оформить отдельно от каждого собственника либо, указав всех в одной доверенности.