LSN Messenger
Чита, 07.06.2016, 16:59

могу ли я получить реструктуризацию долга по кредиту, при условии что банк мне ее одобрил, находясь в другом городе?

Вопрос №10747373 из г. Чита
опубликован 07.06.2016, 16:59
Могу ли я получить реструктуризацию долга по кредиту, при условии что банк мне ее одобрил, находясь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке мне сказали что для подписания договора необходимо мое личное присутствие, но дело в том что филиал в нашем городе закрыли, а ехать за 2000 км у меня нет возможности, кредит оплачиваю в стороннем банке с которым они заключили договор, оплачиваю без процентов. Подскажите что делать?

07.06.2016, 17:16

Решайте с головным офисом. Возможно, вам пришлют заявления почтой, либо предложат вариант оферты

07.06.2016, 17:18

да, можете,

звоните в головной офис банка и уточняйте детали

07.06.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
В банке мне ответили что для подписания договора необходимо мое присутствие, но филиал банка в нашем городе закрыли, и ехать за 2000 км у меня нет возможности. Оплачиваю через сторонний банк с которым они заключили договор, оплаты без процентов. Подскажите что можно сделать?

В банке мне сказали что для подписания договора необходимо мое личное присутствие, но дело в том что филиал в нашем городе закрыли, а ехать за 2000 км у меня нет возможности, кредит оплачиваю в стороннем банке с которым они заключили договор, оплачиваю без процентов. Подскажите что делать?

07.06.2016, 17:16

Решайте с головным офисом. Возможно, вам пришлют заявления почтой, либо предложат вариант оферты

07.06.2016, 17:18

А если они мне отказывают? законно ли это? Я ведь не виновата что филиал закрыли

07.06.2016, 17:27

Это право банка предложить реструкторизацию. К сожалению они трактуют условия и это законно

07.06.2016, 23:20