Договор дарения опять оформляется у нотариуса?
Можно и в Росреестре оформить,если сделка не качается вопроса отчуждения имущества несовершеннолетних
Здравствуйте! Можете оформить сами в простой письменной форме.. либо у нотариуса.
Если речь идет о дарении долей.
Здравствуйте. Этот договор может оформить нотариус, а может юрист. У юриста будет дешевле.
мы обратились в "Одно окно" нам сказали, что такие сделки со 2 июня только через нотариуса.
Да, дарение долей в квартире со 02.06. только через нотариуса.
Если Вы оформляете долю, то так и есть!!
Я Вам сразу об этом написала, если речь о долях, то к нотариусу.