LSN Messenger
Кировград, 07.06.2016, 14:50

Договор дарения опять оформляется у нотариуса?

Вопрос №10747500 из г. Кировград
опубликован 07.06.2016, 14:50
Договор дарения опять оформляется у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и в Росреестре оформить,если сделка не качается вопроса отчуждения имущества несовершеннолетних

07.06.2016, 14:51

Здравствуйте! Можете оформить сами в простой письменной форме.. либо у нотариуса.

07.06.2016, 14:51

Если речь идет о дарении долей.

07.06.2016, 14:51

Здравствуйте. Этот договор может оформить нотариус, а может юрист. У юриста будет дешевле.

07.06.2016, 14:51

Можем и мы составить.

07.06.2016, 16:37

мы обратились в "Одно окно" нам сказали, что такие сделки со 2 июня только через нотариуса.

07.06.2016, 15:00

Да, дарение долей в квартире со 02.06. только через нотариуса.

07.06.2016, 15:02

Если Вы оформляете долю, то так и есть!!

07.06.2016, 15:02

Я Вам сразу об этом написала, если речь о долях, то к нотариусу.

07.06.2016, 15:18