Нарушение прав и возможностей аренды в доме под ИЖС - разъяснение статьи 8.8 и возможные ограничения

У меня есть дом под ижс всё недавно полностью оформлен в нём я в летний период держу отдыхающих! Мне пришёл на почту протокол с нарушением 1 статьи 8.8 Неужели я в своём доме неимею право здавать номера на летний период?
Лучший ответ

но они мне уже прислали протокол об административном нарушении вызывают к себе на рассмотрение административного правонарушения

Если Вы сдавали комнаты, и получали с этого доход - то нужно платить налог (НДФЛ 13 %) с дохода

Наказать Вас могут только за прошлый год, если Вы до 1 апреля не отчитались по доходам и не оплатили налог

можете сдавать

необходимо подавать декларацию 3 ндфл и платить налоги