Нарушение прав и возможностей аренды в доме под ИЖС - разъяснение статьи 8.8 и возможные ограничения
но они мне уже прислали протокол об административном нарушении вызывают к себе на рассмотрение административного правонарушения
Если Вы сдавали комнаты, и получали с этого доход - то нужно платить налог (НДФЛ 13 %) с дохода
Наказать Вас могут только за прошлый год, если Вы до 1 апреля не отчитались по доходам и не оплатили налог
можете сдавать
необходимо подавать декларацию 3 ндфл и платить налоги