Мне пришло решение суда из другого города. Могу ли я запросить и получить материалы дела по эл. почте по закону?

Вопрос №10750298 из г. Салехард
опубликован 07.06.2016, 19:45
Мне пришло решение суда из другого города. Могу ли я запросить и получить материалы дела по эл. почте по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда. Материалы дела высылать Вам никто не будет.

07.06.2016, 19:46

нет.на данный момент это невозможно

07.06.2016, 19:45

А можно ли узнать контактные телефоны исца ?

07.06.2016, 20:01

Телефон истца должен быть в исковом заявлении, если Вы получали его.

07.06.2016, 20:03