LSN Messenger
Козьмодемьянск, 07.06.2016, 20:23

Увольнение по ст. 77 п.8 ч.1 - Несправедливость или необходимая мера?

Вопрос №10750633 из г. Йошкар-Ола
опубликован 07.06.2016, 20:23
Я принесла с правку о том что освобождаюсь от работы во вторую смену. Теперь меня хотят уволить по ст 77 п 8 ч 1.другие вакансии мне еще не предлагали. Но я знаю что скажут нет. хотя знаю что больше сотни человек работает по справкам в одну смену. Особенно удивляет что пенсионеры работают со справками в одну смену. А меня увольняют. У меня трое детей 19,9,5 лет. И старшая дочь тоже хоть и взрослая находится на нашем с мужем иждевении. (учится) Что мне делать. Почему такая неспрведливость. Убирали бы пенсионеров тогда раз местов нет, как они говорят.
Лучший ответ
Рекомендуется

как мне доказать что есть рабочие места в одну смену.

07.06.2016, 20:42

Ответ на этот вопрос дан в личной переписке.

07.06.2016, 20:52

После издания приказа сразу подавайте иск в суд о восстановлении на работе.

07.06.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

как мне доказать что есть рабочие места в одну смену.

07.06.2016, 20:42

Ответ на этот вопрос дан в личной переписке.

07.06.2016, 20:52