Можно ли уволить беременную с гос. предприятия?
Начальница узнав о беременности подчиненного,
предпринимает попытки увольнения - написала докладную, к тому же оскорбляет, унижает. предприятие государственное.
Что делать в этом случае, и есть ли управа на нее?
Может обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Здравствуйте!
Жалуйтесь в Государственную инспекцию труда на нарушение трудовых прав. Можете параллельно в прокуратуру.
Здравствуйте
Оскорбления и унижения фиксируйте на диктофон..можно будет наказать за оскорбления и привлечь к административной ответственности
Уволить беременную все равно не имеют права...
Здравствуйте. Не имеете права уволить.
Здравствуйте!
Здравствуйте