Простота осколков - за три года миллион по расписке остаётся невозвращённым
Если срок возврата денег указан в расписке - отсчитывайте от него 3 года. В этот период обращение в суд с иском будет перспективно. Если срок исковой давности (3 года) пропустите и должник об этом заявит в суде - суд откажет в удовлетворении иска. Поэтому имеет смысл поторопиться с принятием решения об обращении в суд.
Здравствуйте.А чего ждете то?Срок исковой давности вышел наверное уже.
Здравствуйте. Почти не считается, можете обратиться в суд.
Следует обратиться в суд. Срок исковой давности по расписке составляет 3 года с момента, когда заемщик должен был вернуть долг. Если прозеваете, останетесь без денег. Думаю, Вам стоит поторопиться.
Быстрее пишите иск о взыскании долга в суд по месту его жительства, точнее прописки