Как разрешить вопрос с документами о снятии обременения дома - обращение и дальнейшие действия

Обременение на дом снято в 2014 году, но данные не переданы в рег. палату. Сейчас долго и упорно пытаемся, что бы приставы нашли наши доки и передали данные в рег. палату о снятии обремения дома. Куда обратиться о бездействии приставов? Что еще можно сделать?
Лучший ответ

пойти самим с Определением суда о снятии обременения в РегПалату