Некорректное указание количества проживающих в моей сдаче комнаты - правомерно ли это?
Я собственник комнаты в общежитии, которую сдаю. Там никто не прописан, живёт 1 человек, иногда приходит дочь с сыном. Соседи, а точнее, "старшая по дому" подает по каждой комнате количество проживающих. Пришла квитанция, где указано проживающих 3 человека (на комнату 12 м квартплата 3000)! Это законно?
Лучший ответ
вы сами пишите: "живёт 1 человек, иногда приходит дочь с сыном" - вот вам и три человека.... не согласны - обращайтесь в суд....