Росбанк угрожает посадить за мошенничество из-за невыплаты зарплаты при наличии кредита в Сбербанке - возможно ли?
То есть это просто запугивания?я говорю подайте в суд и списывайте через приставов,а они говорят,нет по закону мы если подадим в суд то вас за то что урываете типо зарплату посадим...
Конечно это угрозы банка, не имеющие законных оснований. Не обращайте внимания. На испуг и рассчитано.
Посылайте их на .. куда подальше. Если не довольны - пусть обращаются в суд.