LSN Messenger
Новосибирск, 08.06.2016, 10:47

Каков срок уведомления арендодателя о съезде, если договор аренды был до сентября 2016 года и продление не было оформлено письменно?

Вопрос №10754926 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 10:47
В какие сроки мы должны предупредить арендодателя о том, что мы съезжаем с помещения, если договор аренды был до сентября 2016 года и продлен в письменной форме не был?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

За месяц до срока окончания договора

УДАЧИ ВАМ

08.06.2016, 10:49

А то.что администрация торгового центра не включает кондиционеры и выключил эскалатор на нашем этаже может послужить законной причиной расторжения договора?

08.06.2016, 10:52

Может конечно

08.06.2016, 10:58

Как правильно это оформить в письменной форме?

08.06.2016, 10:59

Обращайтесь в личные сообщения

08.06.2016, 11:00