Скажите пожалуйста, можно ли оформить родственный договор дарения на земельный участок, без нотариуса? Как это сделать!
Да возможно составить вам договор дарения без нотариуса, просто зарегистрировать его в регистрационной палате.
Составить договор вам поможет юрист или адвокат, в нашей адвокатской конторе стоимость оставления договора составляет 5000 рублей
Добрый день, Ольга Ивановна! Можно! Вам необходимо прописать в договоре дарения стороны, какой объект недвижимости (подробно описать), стоимость, порядок передачи имущества, права и обязанности сторон. Отнести в росреестр на регистрация права (пошлина там, если не ошибаюсь, в районе 350 рублей)
Удачи!
Если Вы не думаете, что справитесь сами, могу оказать посильную помощь