Если в ДНТ председатель установил решением правления свои тарифы на свет, можно через суд их отменить? С уважением Леся.

Если в ДНТ председатель установил решением правления свои тарифы на свет, можно через суд их отменить? С уважением Лэся.
Лучший ответ

ВЫ можете оспорить в судебном порядке протокол общего собрания собственников ДНТ, тариф избирается не решением правления, а на общем собрании (смотрите Устав ДНТ).

Хотелось бы поподробней У них даже по годам нет количества членов ДНТ и соответственно вообще все так принято без всяких подтверждений.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в энергоснабжающую организацию, в Роспотребнадзор.

Хотелось бы поподробней