Арест в другом регионе - что делать и как разрешить этот вопрос?
Если имеете ввиду арест имущества. то это никак не связано с уголовной ответственностью, если нет уголовного дела.
А как они будут действовать ведь меня там нет
Здравствуйте! могут объявить розыск
И что это значит если меня объявят в розыск
Если приставы объявили в розыск должника, то на его документы ставится «сторожевик». Это означает, что как только он купит билет на поезд или самолет, его задержат. То же самое с правами, если сотрудники ГИБДД их проверят, то увидят отметку о розыске. Должника тут же передадут инициатору розыска.
Так а что мне сделать чтобы этого не случилось
Нужно самому явится\ к приставам
Явиться по фактическому месту жительства?или надо обратиться в тот регион где наложен арест
где наложен арест и все на месте выяснить
Обратитесь к тем приставам, у которых находится Ваше исполнительное производство-скорее всего,это по месту регистрации.
Главное объявитесь в любой ОСП- они разберутся
Вся проблема в том и заключается я военнослужащий я не могу явиться в тот регион он очень далеко есть способ решить этот вопрос по месту нахождения меня сейчас или нет
Явитесь к приставам по месту Вашего нахождения и все объясните.