Необходимость возврата денег за электричество после окончания аренды - справедливость или недобросовестность?
Елена добрый день. С ситуацией лучше разбираться при личной консультации и по документам. Всего доброго.
Пусть подает иск в суд. Вот и мирового судьи и разберетесь, кто и за что должен.
У него были долги за свет, и я не знаю может он просто не платил за него когда я деньги отдавала
Уже прошло несколько месяцев! Я не хочу с ним встречаться, если бы ему нужны были эти деньги то бы он сделал перерасчет до того как я схехала, а не после! Ведь перерасчет делается за один день. И кстати в договоре и словестно ни о каких перерасчетах не было сказано!
Что мне делать?
Ничего пока не делать. Если он обратится в суд- подайте возражения на иск.