Могут ли гаи привлечь за сквозное движение по дворовой территории если отсутствуют дорожные знаки жилая зона.

Могут ли гаи привлеч за сквознае движение по дворовой территории если отсутствуют дорожные знаки жилая зона.
Лучший ответ

Могут,так как дворовая территория никак не обозначается.Но вам достаточно указать,что останавливались с какими либо целями и состав правонарушения отсутствует.