Возможность взыскания возмещения морального вреда в случае ликвидации юридического лица
а если у Ю.Л есть правопреемник или с ЮЛ. вообще нельзя взыскивать моральный вред, а только с водителя
Моральный вред взыскивается непосредственно с причинителя, то есть с водителя ТС должны взыскивать, а не с ЮЛ
Здравствуйте! такой возможности нет.
Причинителем вреда являлся водитель, вот к нему и предъявляйте претензии