Приватизация квартиры для инвалида-колясочника - возможно ли и какие условия?

Вопрос №10756602 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2016, 13:55
В 1992 году моя мама приватизировала свою квартиру на себя и на меня в каких-то долях - я тогда я была подростком, подробностей, к сожалению, не помню Сейчас я смогу приватизировать квартиру, которую получу как инвалид-колясочник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете . тк первая приватизация была у вас в несовершеннолетнем возрасте

08.06.2016, 13:56

Спасибо большое. Никаких документов не сохранилось, квартиры той тоже давно нет А если это было после 18 лет, то в приватизации мне откажут?

08.06.2016, 14:02

Все документы легко восстанавливаемы. Никаких проблем нет.

08.06.2016, 14:03

если первая приватизация была в совершеннолетие (после 18 лет) ("...А если это было после 18 лет,..") , то повторная приватизация невозможна...

08.06.2016, 14:05

Вам не нужно собирать документы об участии в приватизации до 18-ти летнего возраста. Только документы, подтверждающие неучастие в приватизации после достижения совершеннолетия - 18-ти лет.

08.06.2016, 14:24